1. FC Offhausen-Herkersdorf

Christian Theis

Funktion: 1. Vorsitzender

Details: Vereinsvorsitz, Außendarstellung, Schiedsrichterwesen, Administrator, DFBnet

Kontakt: christian.theis@1fco.com

Franz Schuhen

Funktion: 2. Vorsitzender

Details: Vertretung des 1. Vorsitzenden, Verpflegung

Kontakt: franz.schuhen@1fco.com

Andrea Vierbuchen

Funktion: Geschäftsführerin

Details: Bandenwerung, Kommunikation Behörden, Koordination Vermietungen, Schriftverkehr, Dauerkarten, Einladungen

Kontakt: andrea.vierbuchen@1fco.com

Fabian Haller

Funktion: 1. Kassierer

Details: Finanzen, Kassenführung, Rechnungen, DFBnet

Kontakt: fabian.haller@1fco.com

Selina Schuhen

Funktion: stellv. Kassiererin

Details: Finanzen, Kick Tipp, Rechnungen

Kontakt: selina.schuhen@1fco.com

Wolfgang Schuhen

Funktion: stellv. Kassierer

Details: Eintrittsgelder, Barzahler

Kontakt: wolfgang.schuhen@1fco.com

Patrick Krah

Funktion: Abteilungsleiter Fußball

Details: Spielertransfer, Passwesen, Spielbetrieb

Kontakt: patrick.krah@1fco.com

Thomas Kaiser

Funktion: stellv. Abteilungsleiter Fußball

Details: Spielertransfer, Passwesen, Spielbetrieb

Kontakt: thomas.kaiser@1fco.com

Peter Eisel

Funktion: Pressewart

Details: Zusammenarbeit mit Presse, Spielberichte, Ankündigungen, FCO-Facebookseite

Kontakt: peter.eisel@web.de

Klaus Spangler

Funktion: Beisitzer

Details: -

Kontakt: klaus.spangler@1fco.com